Адрес456770, Челябинская область, Снежинск, Свердлова, 8

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Доводим до вашего сведения:

в 2021-2022 учебном году будут формироваться  2  десятых класса универсального профиля с индивидуальными учебными планами по 4-м направлениям:

с углубленным изучением математики и физики;

с углубленным изучением математики и информатики;

Медико-биологический класс/группа (с углубленным изучением математики, биологии и химии);

с углубленным изучением математики и обществознания.

Универсальный  профиль по индивидуальным направлениям

Предметы, изучаемые                                             на углубленном уровне

Физико - математический

Математика, физика

Информатико - математический

Математика, информатика

Социально - экономический

Математика, обществознание

Медико - биологический

Математика, химия и биология

Учащиеся будут приниматься на основе индивидуального отбора в соответствии с правилами зачисления учащихся в 10 классы на обучение по индивидуальным учебным планам с углубленным изучением отдельных предметов, сформулированных в п.3 «Положение о порядке приема, перевода и отчисления граждан, подлежащих обучению и имеющих право на получение начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа No125 с углубленным изучением математики» города Снежинска Челябинской области».

Дата публикации — 29.01.2021