ВНИМАНИЕ!

В связи с эпидемической ситуацией распространения  коронавирусной инфекции CoVID-2019, для предотвращения её распространения  с 17 марта 2020 года постановлением администрации от 17 марта 2020г. № 318 в Снежинске введен режим повышенной готовности.

С 19 марта 2020 года до особого распоряжения приказом по МБОУ СОШ № 125 от 18.03.2020 года № 47:
- установлено свободное посещение учебных занятий учащимися по заявлению родителей;
- приостановлен образовательный процесс по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам, в том числе на платной основе;
- запрещено проведение деловых, культурно-массовых, спортивных мероприятий в помещениях МБОУ СОШ № 125;
- усилен дезинфекционный режим, режим проветривания помещений;
- введен осмотр учащихся и работников МБОУ СОШ № 125 в целях недопущения присутствия больных в коллективе;
- рекомендовано классным руководителям воздержаться от поездок за пределы Снежинска.

Весенние каникулы:    23 марта – 29 марта 2020 года.
Для свободного посещения учащимися учебных занятий,  родителям (законным представителям) необходимо написать заявление на имя исполняющего обязанности директора с указанием:
- срока непосещения учебных занятий;
- о мере ответственности, которую  родители (законные представители) берут на себя за прохождением учебного материала по всем предметам учебного плана, а также за  жизнь и здоровье учащегося.

Приказ №47

Постановление 318_Введение режима повышенной готовности

Распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. № 146-рп «О введении режима повышенной готовности»

Дата публикации — 19.03.2020