Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Доводим до вашего сведения:
в 2020-2021 учебном году будут формироваться 2 десятых класса с углубленным изучением  математики по трем индивидуальным образовательным  маршрутам:

Индивидуальные                      образовательные маршруты

Предметы, изучаемые       на углубленном уровне

Предметы для сдачи экзаменов    по индивидуальным образовательным маршрутам

1.

Физико-математический

2.

Социально-экономический

3.

Химико- биологический

Химия или биология

Химия или биология

Информация для родителей, учащихся 9-х классов, планирующих обучение в 10-х классах МБОУ СОШ № 125
в 2020 – 2021 учебном году:

19.03.2020  (четверг)

Родительское собрание.

Тема: «Проектирование индивидуального учебного плана»

Актовый зал   МБОУ СОШ № 125, в 18.00

Май-июнь

Индивидуальные консультации   по разработке индивидуальных учебных планов.

МБОУ СОШ № 125,   № кабинета и время будет объявлено дополнительно

25 – 26.06.  2020

Прием заявлений родителей в комиссию  по проведению индивидуального отбора будет осуществляться в течение двух рабочих дней после получения учащимися аттестата об основном общем образовании;

К заявлению прилагаются:

·        копия аттестата об основном общем образовании;

·        сведения о результатах государственной итоговой аттестации                               по образовательным программам основного общего образования;

·        портфолио с грамотами, дипломами, сертификатами, удостоверениями, подтверждающими учебные, интеллектуальные, творческие достижения (призовые места) учащегося по математике, физике, биологии, химии или обществознанию (в соответствии с образовательным  маршрутом обучения) школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного уровней (при наличии).

МБОУ СОШ № 125,    № кабинета и время будет объявлено дополнительно

27 – 28.06.

2020

Работа комиссии  по проведению индивидуального отбора    учащихся в 10-е классы.

30.06.2020

Информирование о результатах индивидуального отбора учащихся

МБОУ СОШ № 125,                     кабинет секретаря, информационный стенд

1.07 – 2.07. 2020

Прием заявлений и документов на обучение в 10 класс

К заявлению прилагаются:

1. оригинал аттестата об основном общем образовании;

2.  копию паспорта ребенка (стр. 1-5);

3.  оригинал личного дела ребенка (для учащихся из других школ).

МБОУ СОШ № 125,                       № кабинета и время будет объявлено дополнительно

3.07 – 4.07. 2020

Приказ о зачисление учащихся на обучение в 10 класс и заключение договоров  с родителями и подписание индивидуальных учебных планов.

На сайте школы https://sc125-snz.educhel.ru/ в разделе «Набор в образовательную организацию и условия приема» размещено «Положение о порядке приема, перевода и отчисления граждан, подлежащих обучению и имеющих право на получение начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №125 с углубленным изучением математики» города Снежинска Челябинской области»

Дата публикации — 30.01.2020