Конкурс  новогодних игрушек своими руками

Приглашаем к участию в конкурсе  новогодних игрушек своими руками

Вот и не заметили мы с вами, как наступила зима, выпал   снег и не за горами самый лучший, самый яркий и веселый праздник Новый год!
Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к Новогоднему празднику. Взрослые вместе с детьми занимаются творчеством, делают игрушки и  поделки своими руками,  чтобы украсить ими свой дом  или подарить в подарок родным и друзьям.
Зажгите в себе творческую искру!
Условия конкурса
    1. Участники конкурса учащиеся школы с 5 по 11 классы;
    2. На конкурс может быть предоставлена одна или несколько игрушек;
    3. В конкурсе участвуют игрушки, которые были сданы в срок до 16 декабря включительно.
    4. Представленные на Конкурс новогодние ёлочные игрушки должны соответствовать следующим критериям:
    • соответствие игрушки праздничной новогодней тематике и размерам, позволяющим использовать их в украшении новогодней елки;
    • оригинальность;
    • качество крепления и эстетичность;
    • креативность;
    • прочность;
    • безопасность;
    5.  К работе должна быть приложена информация об участнике  (ФИО, класс, название игрушки)
Сроки проведения конкурса
    • Прием игрушек начнется  с 10 декабря;
    • Награждение учащихся 27 декабря;

Игрушки будут вывешены на елку на 2-ом этаже школы.
Забрать игрушку можно будет перед Новым годом,  29 декабря 2019г.

Работы сдавать в каб. №307 Евгении Валерьевне

Дата публикации — 20.11.2019