"Горячая" линия

Министерство образования и науки Челябинской области и Управление образования администрации города Снежинска организуют работу телефонов «горячей» линии по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации, Единого государственного экзамена

В целях оперативного информирования по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации, в том числе в форме ЕГЭ, Министерство образования и науки Челябинской области организует работу телефонов «горячей» линии. Режим работы телефонов «горячей» линии с 09.00 часов до 17.00 часов.

В Управлении образования администрации города Снежинска на постоянной основе организована работа телефонов муниципальной «горячей» линии по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся. Режим работы телефонов «горячей» линии с 09.00 часов до 17.00 часов.

На официальном сайте Управления образования еdusnz.vega-int.ru в разделе «Вопрос-ответ» можно оставлять отзывы граждан на работу специалистов при проведении государственной итоговой аттестации, Единого государственного экзамена. Также на сайте Управления образования в разделе «ГИА» размещается вся необходимая информация по вопросам государственной итоговой аттестации обучающихся 9, 11(12) классов, Единого государственного экзамена в 2020 году.

Список телефонов «горячей» линии Министерства образования и науки Челябинской области

Фамилия, имя, отчество специалиста

Должность специалистов

1.