Выборы Президента школьного ученического самоуправления

Участие в самоуправлении поможет учащимся сформировать у себя навыки демократизма, умение самостоятельно действовать, нестандартно мыслить, принимать решения и осуществлять их.
29 сентября состоялись выборы Президента школьного ученического самоуправления.
В избирательной комиссии в течение первой предвыборной недели зарегистрировались три кандидата: Бачинин Дмитрий – учащийся 10а класса, Деднева Анастасия – учащаяся 11а класса, Конюхова Снежана – учащаяся 8а класса. Все ребята достойны возглавлять ученическое самоуправление, имеют большое желание сделать школу лучше, по итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления большинством голосов был избран Бачинин Дмитрий.

FOTO.jpg

Дата публикации — 18 сентября 2019