С 12 сентября 2019 г. начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 4 – 11 классов.

Уважаемы классные руководители и родители и учащиеся школы.
Для организации участия учащихся в школьной этапе всероссийской олимпиаде школьников с 12.09 (см. график олимпиад в приложении) необходимо:
• Познакомиться с положением «ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ » (см. в приложении).
• Учащимся необходимо с родителями обсудить участие в олимпиадах по каждому предмету.
• Родителям заполнить бланки заявлений (бланк заявления см. в приложении, дата подписи с 2 по 4 сентября, обращаю внимание, что родители на заявлении подписываются трижды, после каждого утверждения).
• Классным руководителям собрать заявления на участие в олимпиадах различного уровня и сделать сводную таблицу участия класса в школьном этапе.
• Классным руководителям сдать заявления (в алфавитном порядке) и списки участников по каждому предмету (в бумажном и электронном виде) Куршевой Е.А. до 9  сентября.

Желаю успешного участия в олимпиадах!

Дата публикации — 04 сентября 2019